Лучшие ученики школы

Лучшие ученики

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МБУ ДО «Детская музыкальная школа г. Ивантеевки» Московской области

Согласно распоряжению:

1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.

2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

reiting44

1Picture1

Хахуцкая Татьяна Дмитриевна

Дата рождения — 23.05.2009

Специальность — Фортепиано

Преподаватели – Волынкина Надежда Григорьевна (специальность), Иванова Анна Юрьевна (сольфеджио)

Рейтинг – 5,333333

Московская областная теоретическая олимпиада (г. Дубна, 2018г.) – Лауреат I степени

1Picture2

Синеок Алеся Александровна

Дата рождения — 13.09.2006

Специальность — Хоровое пение

Преподаватели – Устьянцева Ирина Олеговна (специальность), Ульянова Светлана Анатольевна (сольфеджио), Чернышева Елена Борисовна (фортепиано).

Рейтинг – 5,166667

0194

Московская областная теоретическая олимпиада (г. Дубна, 2018г.) – Лауреат II степени

1Picture3

Козлов Денис Сергеевич

Дата — 30.10.2006

Специальность — Духовые и ударные инструменты (саксофон)

Преподаватель – Станислав Валерьевич Васюшкин.

Рейтинг – 5,011111

kd

Московский областной детский и юношеский конкурс сольного и ансамблевого музицирования на духовых инструментах (Одинцовский район, пос. Лесной городок, 2018 г.) – Лауреат III степени.

frid26

Фрид Валерий Олегович

Дата — 31.08.2004

Специальность — Саксофон

Преподаватели – Станислав Валерьевич Васюшкин (специальность), Иванова Анна Юрьевна (сольфеджио).

Стипендиат Губернатора Московской области (2017 г.)

Московский областной открытый конкурс исполнителей на духовых инструментах – Лауреат I степени (2016 г.)

kirik02

Кирик Константин Сергеевич

Дата — 23.09.2007

Специальность — Народные инструменты (баян).

Преподаватели – Ткачёва Анна Анатольевна (сольфеджио), Ермакова Александра Ивановна (специальность)

Стипендиат Губернатора Московской области (2018 г.)

Московская областная теоретическая олимпиада (г. Дубна, 2017г.) – Гран-При

59

Пичко Максим Александрович

Дата – 08.09.2008

Специальность — Фортепиано

Преподаватели – Ткачёва Анна Анатольевна (сольфеджио), Волынкина Надежда Григорьевна (специальность)

Стипендиат Губернатора Московской области (2018 г.)

Московская областная теоретическая олимпиада (г. Дубна, 2017г.) – Лауреат I степени

kumenko08

Куменко Полина Александровна

Дата – 30.10.2007

Специальность – Фортепиано

Преподаватели – Иванова Анна Юрьевна (сольфеджио), Арнаут Лариса Анатольевна (специальность)

Московская областная теоретическая олимпиада (г. Дубна, 2017г.) – Лауреат III степени

Московская областная теоретическая олимпиада (г. Дубна, 2016г.) – Лауреат III степени

balan26

Балан Софья Виореловна

Дата – 30.05.2004

Специальность – Аккордеон

Преподаватель – Куликова Галина Викторовна (специальность)

Стипендиат Главы города Ивантеевки (2017 г.)

03

Хачатрян Давид Самвелович

Дата – 16.08.2007

Народные инструменты (гитара)

Преподаватели – Ткачёва Анна Анатольевна (сольфеджио), Трегубова Галина Александровна (специальность)

Московская областная теоретическая олимпиада (г. Дубна, 2017г.) – Лауреат II степени

23

Богданов Дмитрий Владимирович

Дата – 28.05.2004

Специальность – Фортепиано

Преподаватель – Любашина Марина Александровна

Международный конкурс «Дебют» — Гран При (г. Москва, 2017 г.)

Международный конкурс «Шаг за шагом к успеху» — Лауреат I степени

Международный конкурс «Академия звезд» — Лауреат II степени

9

Петрова Дарья Евгеньевна

Дата – 13.09.2007

Специальность – Фортепиано

Преподаватели – Иванова Анна Юрьевна (сольфеджио), Иванцова Татьяна Владимировна (специальность)

Московская областная теоретическая олимпиада (г. Дубна, 2017 г.) – Лауреат III степени

egiyan33

Егиян Максим Александрович

Дата – 14.04.2003

Специальность – Фортепиано

Преподаватель – Гарлик Людмила Борисовна (специальность)

Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля «Звездный путь» (г. Прага, 2013 г.)

Дипломант  Всероссийского вокально-инструментального конкурса «Новое поколение»

(г. Москва, 2017 г.)

Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Академия звезд» (Москва, 2018 г.)

Лауреат III степени Московского областного открытого конкурса выпускников
по специальности «фортепиано» (г. Дубна, 2018 г.)

 

Федя Новое поколение 1

Ткачев Фёдор Васильевич

Дата – 04.01.2006

Специальность – Фортепиано

Преподаватель – Гарлик Людмила Борисовна (специальность)

Дипломант Международного конкурса-фестиваля «Звездный путь» (г. Прага, 2013 г.)

Лауреат III степени IV Международного конкурса-фестиваля «Вятские узоры» (г. Киров, 2013 г.)

Лауреат I степени II Международного конкурса-фестиваля «Увеличительное стекло» (г. Москва. 2016 г.)

Лауреат II степени Всероссийского вокально-инструментального конкурса «Новое поколение»      (г. Москва, 2017 г.)

Лауреат II степени  Московского областного открытого конкурса юных пианистов «Музыка на рубеже XIX -XX веков» (г. Котельники, 2016 г.)

Диплом «За исполнение произведения С. С. Прокофьева» Московского областного конкурса пианистов имени С. С. Прокофьева» (г. Мытищи, 2017 г.)

 

 

nikitina52

Никитина Анна Сергеевна

Дата – 09.02.2002

Специальность – Синтезатор

Преподаватель – Чернышева Елена Борисовна

Стипендиат Главы города Ивантеевки (2016 г.)

Всероссийский конкурс электронной и компьютерной музыки – Лауреат III степени (2016 г.)

22

Хахуцкая Ксения Дмитриевна

Дата – 21.02.2006

Специальность – Фортепиано

Преподаватели – Волынкина Надежда Григорьевна (специальность), Иванова Анна Юрьевна (сольфеджио)

0195

Московская областная теоретическая олимпиада (г. Дубна, 2016 г.) – Лауреат II степени

Московская областная теоретическая олимпиада (г. Дубна, 2017 г.) – Лауреат III степени

55

Симонова Анна Сергеевна

Дата – 25.09.2008

Специальность – Фортепиано

Преподаватели – Чернышева Елена Борисовна (специальность), Ткачева Анна Анатольевна (сольфеджио)

Московская областная теоретическая олимпиада (г. Дубна, 2017 г.) – Лауреат II степени

42

Труфанова Елена Дмитриевна

Дата – 09.11.2002

Специальность – Сольное пение (академический вокал)

Преподаватель – Базеева Тамара Леонидовна

Стипендиат Главы города Ивантеевки (2017 г.)