Списки зачисленных в МБУ ДО ДМШ г. Ивантеевки

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ В МБУ ДО ДМШ Г. ИВАНТЕЕВКИ НА ОБЩЕРАЗВИВАЮЩУЮ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ (5 ЛЕТ)

ФОРТЕПИАНО

  • Алёхин Семён Михайлович
  • Бердага Виталина Викторовна
  • Бомбусова Влада Николаевна
  • Горшков Сергей Александрович
  • Ефимова Мария Вячеславовна
  • Монаршек Ольга Ивановна
  • Морозов Александр Сергеевич
  • Никитин Николай Андреевич
  • Потемкин Григорий Александрович
  • Ромм Дарья Игоревна
  • Седова Алёна Юрьевна
  • Слабодчиков Илья Олегович
  • Телепнева Кристина Валерьевна
  • Хрипунова Валерия Михайловна
  • Череменская Яна Алексеевна

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

  • Базарова Софья Евгеньевна
  • Головлева Алёна Сергеевна
  • Жиров Тимофей Алексеевич
  • Зайцева Ольга Александровна
  • Малинина Анна Михайловна
  • Молчанова Варвара Артёмовна
  • Мурадова София Дмитриевна
  • Носова Мария Сергеевна
  • Панфилова Мария Сергеевна
  • Пичко Анастасия Александровна
  • Полюдова Русана Евгеньевна
  • Проскурина София Романовна
  • Сгибнева Дарья Валерьевна
  • Сухоставская Мирослава Андреевна
  • Ширшикова Ульяна Игоревна
  • Шулыгина София Александровна

СКРИПКА

  • Александров Максим Николаевич
  • Гайдес Марк Алексеевич
  • Замотаев Вадим Евгеньевич
  • Замотаева Анастасия Евгеньевна
  • Крылов Валентин Евгеньевич
  • Моисей Никита Викторович
  • Савчук Варвара Максимовна

ФЛЕЙТА

  • Лапкина Мария Валерьевна
  • Морунова Анастасия Максимовна
  • Петухова Анна Александровна

САКСОФОН

  • Буздин Алексей Владимирович
  • Сердюков Леонид Борисович

СИНТЕЗАТОР

  • Сотникова Алина Валерьевна
  • Тетерина Анастасия Евгеньевна

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

  • Жучкова Кристина Денисовна
  • Князева Дарья Максимовна
  • Кузнецова Мария Антоновна
  • Приступа Арина Евгеньевна

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

  • Бадулина Валерия Дмитриевна
  • Бородкина Ксения Евгеньевна
  • Кудрявцева Арина Николаевна
  • Онушканич София Михайловна

ДОМРА

  • Силонян Арина Арсеновна
  • Илясова Анна Александровна

БАЛАЛАЙКА

  • Силонян Анастасия Арсеновна

АККОРДЕОН

  • Захватаев Николай Сергеевич

БАЯН

  • Еланский Пётр Максимович
  • Лукьянчиков Тимофей Юрьевич
  • Рукачев Тамерлан Игоревич
  • Согинбоев Тимур Отабекович
  • Срибняк Владимир Юрьевич

ГИТАРА

  • Воронько Кирилл Владиславович
  • Кокоткин Виктор Александрович
  • Кореньков Михаил Иванович

 

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ В МБУ ДО ДМШ Г. ИВАНТЕЕВКИ НА ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ (8 ЛЕТ)

  • Демченко Екатерина Антоновна — фортепиано
  • Козырева Дарья Ивановна — хоровое пение
  • Кудрявцев Родион Николаевич — гитара
  • Марюткина Елизавета Алексеевна — фортепиано
  • Меркулов Андрей Евгеньевич — скрипка
  • Меркулов Роман Евгеньевич — аккордеон
  • Морозова Александра Георгиевна — фортепиано
  • Павлов Егор Александрович — фортепиано
  • Филончик Василиса Тимофеевна — флейта
  • Шакаришвили Диана Мамуковна — скрипка

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ

ФОРТЕПИАНО

  • Клепиковский Александр Викторович
  • Харкун Ярослав Андреевич
  • Бондаренко Михаил Васильевич
  • Ващук Ульяна Игоревна
  • Ускова Яна Васильевна
  • Центровский Матвей Сергеевич

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

  • Горовая Екатерина Павловна
  • Латыпова Виктория Владимировна

СКРИПКА

  • Гаврилов Моисей Вадимович

ФЛЕЙТА

  • Гринчик Михаил Васильевич
  • Крайнов Кирилл Игоревич
  • Жосан Илья Дмитриевич

САКСОФОН

  • Барыкин Дмитрий Иванович
  • Кокарев Семён Дмитриевич
  • Посылкин Степан Максимович

СИНТЕЗАТОР

  • Рабичук Александр Владимирович

БАЛАЛАЙКА

  • Рышков Борис Сергеевич
  • Иванов Давид Павлович

ГИТАРА

  • Макаров Никита Сергеевич
  • Зубарева Софья Дмитриевна
  • Скворцов Дмитрий Сергеевич